
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 62м², 8/14 этаж


Продается просторная двухкомнатная квартира улучшенной планировки в элитном районе Соловьиная роща.
Квартира в монолитно-каркасном доме повышенной комфортности с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ и низкими коммунальными платежами. Дом 2022г. постройки класса А++. Общая площадь-61,5 кв.м., кухня-11.2 кв.м. Во дворе много парковочных мест, так же детская и спортивная площадки. По расположению дом удобен подъездом и выездом. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом детские сады и школы, так же идет строительство еще одного детского сада и школы. Продуктовые магазины ,ТЦ ,поликлиника.
В пяти минутах ходьбы находится парк Соловьиная роща, с озером, пляжем и спортивными площадками, что решает проблему культурного отдыха.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, улучшенная черновая отделка, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 8218646.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Александра Степанова 10
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Александра Степанова 10 с ценой ниже