
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 57м², 2/8 этаж


!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! ПОСЛЕДНИЕ КВАРТИРЫ !!!
Жилой комплекс "ШОКОЛАД" расположен в Ленинском районе города.
Жилой комплекс имеет проработанную современную инфраструктуру, центральный вход для жильцов и гостей с шикарным холлом, отделанным мраморной плиткой, и мощными колоннами. Через него можно напрямую попасть либо в уютный благоустроенный двор, либо к лифтам, которые бесшумно доставят жильцов на нужный этаж. Также во входной группе присутствует ресепшн с удобной полноценной системой навигации и пунктом охраны, оборудованным большим количеством видеокамер. ЖК имеет круглосуточно охраняемую территорию с подземными автостоянками. На территории предусмотрены отличная детская и спортивная площадки, магазины, кафе и гостевая парковка. Мощная система вентиляции, водоочистки, фильтрации и подкачки.
Такие мелочи как индивидуальное отопление, панорамные окна и высокие 3-хметровые потолки детели само собой разумеющиеся для этого жилого комплекса КЛАССА ЛЮКС!
В нескольких шагах от ЖК Шоколад: магазины, поликлиники, госпиталь, детские сады, школы, музыкальное училище, популярные кафе и Лопатинский сад- любимое место отдыха смолян и гостей города!
Недалеко от комплекса расположен филиал Международного юридического института.
Из ряда квартир окна выходят либо на историческую часть города, либо на замечательную аллею, ведущую к ул. Октябрьской революции главной пешеходной артерии нашего города.
Вблизи также располагаются бассейн Дельфин, фитнесс-зал Вита Веллнесс, ресторан Сан Жак и торговые центры Центрум и Юнона.
!!! ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ !!! ТОРГ !!!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Дохтурова 7
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Дохтурова 7 с ценой ниже