10количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 20м², 1/1 этаж

4 507    в сутки
Промышленный район, проезд Маршала Конева 32
Агентство, 08.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Апартаменты на Маршала Конева, 32 находятся в центре Смоленска. Рядом — городская областная больница, основные достопримечательности города, остановка общественного транспорта, Смоленская крепость, Лопатинский сад, Сквер памяти героев, Сад Блонье, а также магазины, аптеки, салоны красоты, спортивный зал и столовая. В транспортной доступности находится Успенский Собор.
Апартаменты расположены в апартамент-комплексе с обустроенной территорией, спорт залом, зоной коворкинга, открытой террасой на крыше, круглосуточным консьерж-сервисом и собственной прачечной на первом этаже.
Апартаменты оснащены необходимой мебелью и техникой и подходят для трёхместного размещения. В распоряжении гостей двуспальная кровать и раскладушка с матрасом.
К услугам гостей оборудованная ванная комната, кухня с необходимой бытовой техникой и посудой, обеденная зона, телевидение, постельное бельё, махровые полотенца, душевой набор, бесплатный Wi-Fi, жидкокристаллический телевизор, гладильная доска, сушилка для белья, фен, утюг, микроволновая печь, электрическая варочная поверхность, холодильник и стиральная машина.
Апартаменты располагаются в доме с индивидуальным отоплением. В коридоре установлена камера видеонаблюдения на вход.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 20 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление индивидуальное
Холодильникесть
Мебельесть
Стиральная машинаесть
Бытовая техникаесть
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от проезд Маршала Конева 32

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от проезд Маршала Конева 32 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ