
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 45м², 6/9 этаж


Добро пожаловать в атмосферу уюта и комфорта АрендАпарт Смоленск
Сдается замечательная квартира по ул. Звёздная 8.
Этот вариант отлично подойдет для гостей с семьей или командировочных гостей. В квартире большая двухспальный диван и раскладывающийся диван , Итого 2 раздельных спальных места для 4х человек!
В стоимость проживания входит:
безлимитный wi-fi интернет,
комплекты постельного белья
и полотенец,
полностью оборудованная посудой и
встроенной техникой кухня,
стиральная машина,
сушилка для белья,
гладильная доска,
утюг, фен и другие приятные мелочи.
Smart телевизор с Premium подписками
Подписка IVI: фильмы и 100+ телевизионных каналов
Предоставляем официальные отчетные документы для командировочных и юр. лиц. Работаем безналичным расчетом. (Чек , договор, акт Приема передачи о проживании).
Пожалуйста, внимательно прочитайте следующие правила перед бронированием:**
- Время заезда начинается с 14:00, выезд до 12:00 дня.
Все заезды после 17:00 происходят с дистанционным заселением, готовность заполнить договор онлайн и до этого времени вы должны произвести 100% оплату остатка и депозита,или мы оставляем за собой право отменить бронь по незаезду.
Оплата остатка проживания и депозита производится ДО заселения, так как у нас самостоятельный заезд, и на месте нет сотрудника.
- Квартира не сдается лицам моложе 23 лет.(или залог 5т.р.)
- Квартира не предоставляется для проведения вечеринок или других массовых мероприятий.
- При заезде взимается залог в размере 2000 рублей, который возвращается при выезде (если соблюдены все условия проживания)
- Проживание и нахождение в квартире разрешено строго до 4-х гостей, при условии, что это было указано при бронировании. Мы ценим ваше понимание и соблюдение этого правила, чтобы обеспечить комфортное проживание для каждого гостя!
-С животными строго запрещено (у меня аллергия)
Рядом расположены Авиационный завод, Академия ПВО, Госпиталь, Колхозная площадь, Таможня, Ж/Д вокзал, Автовокзал, ул. Кутузова, Лавочкина, Авиаторов, Королевка, Котовского,12 лет октября, прекрасный выезд на трассу М1.
В шаговой доступности множество нужных магазинов и суппермаркетов.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Звёздная 8
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Звёздная 8 с ценой ниже