2количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 40м², 5/9 этаж

1 250    в сутки
Ленинский район, Николаева 75
Собственник, 20.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Квартира ул.пл.от собственника бюджетного сегмента,обычное жилое состояние.все необходимое для проживания .
Убедительная просьба желающим снять жилье 5-звездочного уровня дешево !В квартире косметический, а не супер-ремонт с новой ,вчера привезенной из магазина мебелью ,именно поэтому стоимость относительно невысока.цена указана от 5 суток ,от 20 суток скидка ,стоимость аренды на одни сутки и выходные и праздники немного выше.
От 3 чел. допплата,заселение до 6 чел. Два раскладывающихся дивана в комнате ,третий раскладной диван на кухне , стиралка-автомат,раздельный с/у,посуда , Wi-Fi (по запросу), постельные и гигиенические принадлежности.
Окна в тихий двор , нет шума от проезжей части, район Реадовского лесопарка , рядом несколько супермаркетов, кафе,ресторан , банкоматы .Маршрутки во все районы города .Расчетный час 15-00. ЗАЛОГ за ключи и постельные принадлежности 1000 , возвращается при выселении .Возможность предоставления отчетных документов(чеки с qr-кодом).
При досрочном выезде при своевременном предупреждении не менее ,чем за 5 суток до выезда,делается полный перерасчет. Если арендатор предупреждает позже,удерживается стоимость одних суток Бесплатная отмена брони не менее,чем за 7 суток.
Заселение после 22.00 ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ (!)
На застекленной лоджии есть диванчик для удобства курящих, в квартире КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ ! Буду удерживать залог ,потому что в прокуренную квартиру потом отказываются заселяться.
НЕ ЗАСЕЛЯЮТСЯ :подростки без сопровождения взрослых , ,в нетрезвом виде,шумные компании , а также желающие квартиру с евроремонтом за цену бюджетной. ВНИМАНИЕ- в квартире категорически нельзя шуметь !только спокойное проживание.
Дети от 5 лет,которые понимают,что в чужой квартире нельзя обдирать мебель и обои.Без животных

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 40 м2
Этаж 5
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома 1990
Ремонт хороший
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Мебельесть
Стиральная машинаесть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Николаева 75

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Николаева 75 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ