2количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 45м², 1/1 этаж

2 571    в сутки
Промышленный район, мкр. пос. Тихвинка, ЖК Южная Долина, проспект Строителей 23Б
Агентство, 25.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты вблизи Федерального центра травматологии и ортопедии" расположены в Смоленске. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк 1100-летия Смоленска, Смоленский Зоопарк и Парк Пионеров.
Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: банкомат и гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 45 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от проспект Строителей 23Б

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от проспект Строителей 23Б с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ